Как определить куда ушли деньги и на каком основании?

ЗДРАВСТВУЙТЕ. СЕГОДНЯ НЕ С ТОГО НИ С СЕГО ПРИХОДИТ СМС ЧТО СНЯТФ СУММФ ПОЧТИ 8000РУБ,ОСТАТОК 500РУБ. С ЧЕМ ЭТО СВЯЗАНО И КАК УЗНАТЬ

, Денис, г. Челябинск
Яна Гостеева
Юрист, г. Москва

Уважаемый Денис.

Связывайтесь с банком. Вероятно арест наложен приставами.

С уважением!

OSB 7003 0020 выполнена успешно! снята сумма. пршла от сбербанка

Денис

Звоните в Сбербанк или идите в отделение, где открыт счёт — там Вам разъяснят, а потом уже будет понятно что делать.

Анна Азанова
Юрист, г. Челябинск

От кого пришла смс? и  есть ли у вас какие-либо обязательства перед банками или  может быть есть исполнительные документы?

Денис
Клиент, г. Челябинск

OSB 7003 0020 выполнена успешно! снята сумма. пршла от сбербанка

обратитесь в банк за уточнением информации.