Хотят уволить

здравствуйте! прошу помочь,дело в том что я служу по контракту в погран войсках 9 лет (мне 27) недавно у меня обнаружили эпилепсию,за всю жизнь никогда не знал что может быть эпилепсия в 27 лет!поставили ограниченно годен к службе с ограничениями,теперь якобы в службе нету должностей которые мне подходят по сост здоровья,найти не могут и хотят уволить! подскажите пожалйста как мне поступить или на что опираться, что бы как то остаться на службе!

и вообще подозреваю что меня вовсе не эпилепсия и лечать не от того!

спасибо жду ответа!

, дмитрий, г. Южно-Сахалинск
Яна Гостеева
Юрист, г. Москва

Уважаемый Дмитрий.

Вам нужно обжаловать решение ВВК для начала. Вероятно, действительно,

вовсе не эпилепсия и лечать не от того

а просто замаскированные ОШМ, чтобы избежать положенных выплат.

С уважением!

дмитрий
Клиент, г. Южно-Сахалинск

никогда не связывался с обжалованиями и без понятия как это происходит,но думаю что надо сначала просится по новой на ввк потом дальше что то решать, последнее ввк было 4 месяца назад,все это время они тянули теперь не хотят переводить на положенную должность и мотивируют тем что я не подхожу на эту должность!

кстати спасибо, что вы так быстро ответили!

думаю что надо сначала просится по новой на ввк потом дальше что то решать

дмитрий

Как вариант — можно

Арутюн Барсегян
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Дмитрий, а каким образом у вас обнаружили данную болезнь?

дмитрий
Клиент, г. Южно-Сахалинск

у меня начались непонятные приступы чуть ли не до потери сознания,головокружения временные,положили в госпиталь там сделали ээц головы поехал к эпилоптологу она сразу сказала ;О,да у вас эпилепсия и на этом все!