Очень важный и срочный вопрос. Не могу найти ответ

мне 17 лет. я подписал расписку в милиции, действительна ли она без законного представителя?

Заранее спасибо за ответ!

Уточнение от клиента

задержали друга, я как свидетель (алиби).
по 228 расписка, но расписывался без законного представителя.
но в полиции моим словам не верят и пугают распиской.

, Владимир Николаев, г. Москва
Олег Батулькин
Адвокат, г. Мурманск

1. Причина нахождения в полиции?

2. Что написано в расписке?

В полиции не пишут расписки. Если это был допрос, или получение объяснения по материалу проверки, то законный представитель должен присутствовать. Учитывая отсутствие у Вас юридических знаний, не мешало бы вызвать и адвоката - так будет надежнее