Дарение имущества

Добрый вечер! При дарении имущества- земельный участок с домовладением несовершеннолетнему ребенку ( 8 месяцев) какие плюсы и минусы данного вида сделки. Даритель прадедушка.

, Елена, г. Краснодар
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! Продать данное имущество, пока собственник несовершеннолетний возможно только с согласия органа опеки и попечительства.