Как уточнить дату свидания в колонии

Брат находится в колонии. Недавно он позвонил маме и сообщил когда можно приехать на свидание. А у нее что-то из головы вылетело какие точно числа он сказал (7-8 или 8-9). Нервничает, боится приехать не в тот день. Как можно уточнить дату свидания? Брат больше не позвонит

, Мария, г. Муром
Евгений Харченко
Адвокат, г. Москва

Попробуйте дозвониться по телефону в колонию и уточнить.
Контакты мест лишения свободы есть в интернете. Информация эта вроде бы не секретная.