Позвонили с неизвестного номера не представились попросили подехать без обьяснения причины

Поступил звонок в котором мне сообщили что мне нужно прибыть по адресу, в определенное время. Звонивший не как не представился. Должен ли приехать в назначенное место (УФСИН)?

, Роман, г. Ярославль
Евгений Лисевцов
Юрист, г. Саранск

Все государственные органы обязаны вас вызывать письменно, а не звонком по телефону.