Отсрочка отсрочка по кредиту

Добрый день!

У меня несколько кредитов и уже есть просрочки и я потерял работу,могу ли я рассчитывать на отсрочку?

Спасибо.

, Вадим, г. Саратов
Олег Насонов
Адвокат, г. Борисоглебск

Уважаемый Вадим, Вы можете обратиться в банк с ходатайством о предоставлении Вам отсрочки выплат по кредитным договорам на некоторый период времени (т.н. «кредитных каникул») либо о реструктуризации долга. Банк может „пойти навстречу“ Вам, но может и отказать…