Как подать жалобу на сотрудника пдн за бездействие?

как подать жалобу на сотрудника пдн за бездействие? много раз уже обращалась толку нету.гражданский муж похител дочку и прячет в суд обращалась пришёл отказ так как она на его фамилии

, наталья, г. Кемерово
Дмитрий Новиков
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, Наталья.

Следует писать жалобу в прокуратуру. А по поводу отказа суда, тоже не совсем понял, у вас разве нет свидетельства о рождении ребенка, при чем здесь фамилия? Следует также надлежащим образом обратится в суд об определении места жительства ребенка.

Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.