Продажа автомобиля по ген доверенности

Оформил на человека ген доверенность на автомобиль а он продал машину и деньги мне не отдал. Могу ли я с него взыскать и каким образом???

  • IMG_20140425_172752
    .jpg
  • IMG_20140425_173009
    .jpg
Уточнение от клиента

Управлять и распоряжаться выше указанном автомобилем,следить за его техническим состоянием,быть моим представителем в ГИБДД, с правом замены номерных узлов агрегатов,изменение цвета, снятия и поставки на учет в ГИБДД, получение гос. знаков, с правом получения,продление срока действия, и замену регистрационного знака транзит, прохождение тех осмотра, и инструментального контроля, внесение изменений учетные данные, и регистрационные документы, в том числе ПТС, получение свидетильств о регистрации, паспортов,регистрационных знаков транспортных средств в замен утраченных, непригодных для пользования, несоответствующих действующим стандартам или утвержденным в установленном порядке образцам либо срок действия которых истек в, в том числе ПТС и рег. знак транзит, с правом постановки на временный учет, и снятия с временного учета, продажу за цену и по условиях по своему усмотрению, мены, получение денег, аренды, с правом заключения договора страхования, внесения в действующий договор страхования изменений,а так же расторжение и получение денежных средств при его расторжении, внесение в страховой полис иных лиц, допущенных к управлению ТС, получение страхового возмещения,утилизация и выбраковки ТС,получение свидетельств, и других тех документов, на высвободившиеся номерные узлы и агрегаты, продажа этих узлов и агрегатов, а так же иных зап частей за цену и на условиях по своему усмотрению с правом получения денег за них,получения выше указанного автомобиля на штрафных стоянках, отправки железнодорожным транспортом и получение на железной дороги по месту назначению, с правом выезда за границу, уплачивать гос пошлины и сборы, заключать любые договоры любого обслуживания, вносить в них необходимые изменения, и представлять мои интересы, в случаи гарантийного и иного обслуживания, быть моим представителем в суде и группе разбора в случаи ДТП, с правом возмещения ущерба, третьим лицам, с правом получения возмещаемого ущерба от третьих лиц, подавать заявление, расписываться за меня, и совершать все действия, связанные с выполнением этого поручения.

, Дмитрий, д. Иваново
Кирилл Подколзин
Юрист, г. Москва

В доверенности было указано право поверенного на отчуждение автомобиля?

Дмитрий
Клиент, д. Иваново

таких слов нет в доверенности!!!

Можете прикрепить скан доверенности? Я прочитаю