8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Продажа автомобиля по ген доверенности

Оформил на человека ген доверенность на автомобиль а он продал машину и деньги мне не отдал. Могу ли я с него взыскать и каким образом???

  • IMG_20140425_172752
    .jpg
  • IMG_20140425_173009
    .jpg
Уточнение от клиента

Управлять и распоряжаться выше указанном автомобилем,следить за его техническим состоянием,быть моим представителем в ГИБДД, с правом замены номерных узлов агрегатов,изменение цвета, снятия и поставки на учет в ГИБДД, получение гос. знаков, с правом получения,продление срока действия, и замену регистрационного знака транзит, прохождение тех осмотра, и инструментального контроля, внесение изменений учетные данные, и регистрационные документы, в том числе ПТС, получение свидетильств о регистрации, паспортов,регистрационных знаков транспортных средств в замен утраченных, непригодных для пользования, несоответствующих действующим стандартам или утвержденным в установленном порядке образцам либо срок действия которых истек в, в том числе ПТС и рег. знак транзит, с правом постановки на временный учет, и снятия с временного учета, продажу за цену и по условиях по своему усмотрению, мены, получение денег, аренды, с правом заключения договора страхования, внесения в действующий договор страхования изменений,а так же расторжение и получение денежных средств при его расторжении, внесение в страховой полис иных лиц, допущенных к управлению ТС, получение страхового возмещения,утилизация и выбраковки ТС,получение свидетельств, и других тех документов, на высвободившиеся номерные узлы и агрегаты, продажа этих узлов и агрегатов, а так же иных зап частей за цену и на условиях по своему усмотрению с правом получения денег за них,получения выше указанного автомобиля на штрафных стоянках, отправки железнодорожным транспортом и получение на железной дороги по месту назначению, с правом выезда за границу, уплачивать гос пошлины и сборы, заключать любые договоры любого обслуживания, вносить в них необходимые изменения, и представлять мои интересы, в случаи гарантийного и иного обслуживания, быть моим представителем в суде и группе разбора в случаи ДТП, с правом возмещения ущерба, третьим лицам, с правом получения возмещаемого ущерба от третьих лиц, подавать заявление, расписываться за меня, и совершать все действия, связанные с выполнением этого поручения.

, Дмитрий, д. Иваново
Кирилл Подколзин
Кирилл Подколзин
Юрист, г. Москва

В доверенности было указано право поверенного на отчуждение автомобиля?

0
0
0
0
Дмитрий
Дмитрий
Клиент, д. Иваново

таких слов нет в доверенности!!!

Можете прикрепить скан доверенности? Я прочитаю

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Оформил на меня доверенность (представлять интересы в суде я тоже могу)
Здравствуйте. Муж подал иск бывшей жене. Оформил на меня доверенность (представлять интересы в суде я тоже могу). Явиться на суд он не может. Нужно ли писать ходатайство или доверенности хватит, что бы я представляла его интересы в суде
, вопрос №4101457, Яна, г. Москва
Договорное право
Можно ли сделать доверенность на меня, без участия человека который хочет сделать доверенность
Можно ли сделать доверенность на меня, без участия человека который хочет сделать доверенность
, вопрос №4100513, Кристина, г. Москва
Доверенности нотариуса
Подскажите, нужна ли нотариально заверенная доверенность на управление автомобилем, если за рулем будет сам директор компании?
Здравствуйте! Подскажите, нужна ли нотариально заверенная доверенность на управление автомобилем, если за рулем будет сам директор компании? Автомобиль в собственности, не в лизинге. Пересечение границы Грузии и Турции.
, вопрос №4100424, Юлия, г. Воронеж
Доверенности нотариуса
И что должно быть указанно в доверенности если я приобретала сим карту на свою старую фамилию?
Здравствуйте. У меня вопрос по нотариальной доверенности. Моя ситуация. Я сейчас нахожусь в Индии. У меня заблокировали российский сотовый номер. В тех. поддержке мне сказали что я могу его восстановить только в месте где я приобретала этот номер. Сделать это может другой человек по нотариальной доверенности. Вопрос как я могу оформить такую доверенность находясь в Индии на сына который в Алтайском крае? И что должно быть указанно в доверенности если я приобретала сим карту на свою старую фамилию? После этого я вышла за муж и сменила фамилию.
, вопрос №4099412, Юлия, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Вопрос такой: я хочу продать автомобиль, должен ли я платить 13 % налог с продажи?
Здравствуйте. В браке с женой бы приобретён автомобиль и был оформлен на жену, в процессе развода БЖ переоформила авто на своего сожителя. По решению суда заделка отменилась и авто перешёл в мою собственность. Вопрос такой : я хочу продать автомобиль , должен ли я платить 13 % налог с продажи? Стоимость рыночная 1,7милн
, вопрос №4099223, Юрий, г. Москва
Дата обновления страницы 25.04.2014