Постановлением администрации района изменен статус школы с среднего на основную

Здравствуйте. Наша школа по постановлению администрации муниципального района изменила статус со среднего на основную и мы в октябре 2013 года изменили устав, но в ноябре в этой же школе открыли дошкольную образовательную группу . Пришлось еще раз изменить устав в новой редакции. Лицензия школы бессрочная, мы получили в январе 2013 года когда были средней школой. В лицензии указаны ,что имеем право вести дошкольное образование, начальное ,основное и среднее. Теперь нам нужно ли менять лицензию в связи с изменением статуса и как это делать? Ведь скоро приедет комиссия обрнадзора.

, Тимур Асадуллин, г. Уфа
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут