Как составить доп соглашение к трудовому договору менеджера об отмене оклада?

Здравствуйте! Менеджерам убрали оклад и перевели на проценты от продаж. Как мне составить доп соглашение к трудовому договору? Вместо оклада нужно указать МРОТ?

, светлана, г. Уфа
Олег Константинов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Обычно доп соглашение прилагают к договору и составляют сами кадровики, так как они по установленным формам делаются.

Вам нужно составить доп соглашение?

С уважением, Олег

светлана
Клиент, г. Уфа

Да, хотя бы пример

Светлана образцов к сожалению у меня сейчас нет, могу только составить в индивидуальном порядке, ну для этого потребуется некоторое время.

С уважением, Олег