Какую систему налогооблажения предпочтительно выбрать для начинающего предпринимателя?

Какую систему налогооблажения предпочтительно выбрать для начинающего предпринимателя (магазин: торговая площадь 50 кв м.) ЕНВД, УСН, или же взять патент? Если УСН - 15% или 6%, если 15% - то почему, если 6% - то как это сделать? (годовой доход - 3 млн руб, расход - 2 млн руб, прибыль - 1 млн руб в год)? помогите пожалуйта

, Дмитрий, г. Арзамас
Кирилл Подколзин
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Советую вам почитать небольшую статью на эту тему. Все очень подробно написано.

www.b-4-b.ru/articles/usn-6-ili-15/

Если будут дополнительные вопросы, готов ответить.

С уважением

Кирилл Подколзин