По вопросу отчисления студентки 2 курса пед. Университета

Здравствуйте, мою дочь отчислили с пед. университета,хотя предоставляли в деканат- справку и писала заявление на академ.отпуск под диктову декана,а он говорит что не писала, дело в том что ей в мае рожать, это наверное все связано с оплатой при рождении? берут и отчисляют

, Дмитрий Владимирович, г. Москва
Екатерина Новцова
Юридическая компания "Восточно-Сибирская Коллегия Адвокатов "ИркЮрЦентр""

Напишите на имя ректора жалобу в свободной форме, только на этот раз в двух экземплярах, один из которых отдается, а другой остается у вас со штампом о принятии у вас жалобы, дождитесь письменного ответа, если вам будет отказано -обратитесь в суд, при этом заручившись помощью подготовленных свидетелей