Норма детей для тифлопедагога на 1 ставку

Здравствуйте! Я учитель-дефектолог (тифлопедагог) не могу найти нормативные документы сколько детей с нарушением зрения обслуживает тифлопедагог на 1 ставку?

, Измоденова Вера Анатольевна, г. Усинск
Алена Камышева
Юрист, г. Казань

детей с нарушениями зрения (слепых, слабовидящих, с амблиопией и косоглазием) — не менее 1 штатной единицы учителя-дефектолога (тифлопедагога), не менее 0,5 штатной единицы учителя-логопеда, не менее 0,5 штатной единицы педагога-психолога.