Какую максимальную суму можно выставить за моральный ущерб?

Заложил системный блок в Ё-кредит ! Пришёл его выкупать а они его продали! Перед продаже компьютер был полностью почищен , удалили все личные фота ,видео. в общем всю личную информацию весом на тэробайт!

Уточнение от клиента

в маём случае какую сумму можно выставить! там вся моя жизнь была а они удалили все одним махом(

, михаил, г. Магадан
Артур Духанин
Юрист, г. Воронеж

Сумма морального ущерба не имеет ни каких границ!

михаил
Клиент, г. Магадан

в моём случае какую сумму можно выставить им? там вся моя жизнь была! а они все одним махом удалили(((((

Это все зависит от того как вы сможете рыдать в суде, заявите 50 тыс. если взыщут хотя бы 3 тыс. радуйтесь! Хотя я думаю что есть пункт в договоре о том что они не несут ответственность за вашу личную информацию!