8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какую максимальную суму можно выставить за моральный ущерб?

Заложил системный блок в Ё-кредит ! Пришёл его выкупать а они его продали! Перед продаже компьютер был полностью почищен , удалили все личные фота ,видео. в общем всю личную информацию весом на тэробайт!

Уточнение от клиента

в маём случае какую сумму можно выставить! там вся моя жизнь была а они удалили все одним махом(

, михаил, г. Магадан
Артур Духанин
Артур Духанин
Юрист, г. Воронеж

Сумма морального ущерба не имеет ни каких границ!

0
0
0
0
михаил
михаил
Клиент, г. Магадан

в моём случае какую сумму можно выставить им? там вся моя жизнь была! а они все одним махом удалили(((((

Это все зависит от того как вы сможете рыдать в суде, заявите 50 тыс. если взыщут хотя бы 3 тыс. радуйтесь! Хотя я думаю что есть пункт в договоре о том что они не несут ответственность за вашу личную информацию!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Медицинское право
Какие косметологические процедуры можно делать на дому?
Какие косметологические процедуры можно делать на дому?
, вопрос №4100310, Айтен, г. Москва
Тендеры и закупки
Какие то материалы были заменены без согласования с Заказчиком
Добрый день! В августе 2023г был заключен контракт по капитальному ремонту канализационной насосной станции. Срок действия контракта до полного исполнения обязательств, но не позднее 20.11.2023 г. На данный момент работы подрядчиком еще не сданы ему начислены пени и по факту выполненных работ выясняется, что часть работ по контракту выполнена с большим объемом материала (это не возможно было предусмотреть при составлении ЛСР, т.к. работы скрытого характера), а часть работ не делалась совсем. Какие то материалы были заменены без согласования с Заказчиком. Дополнительных соглашений не заключалось. Как заказчику принять работы? Как их оплачивать, в соответствии с какими документами и можно ли заключить какое то дополнительное соолашение?
, вопрос №4099232, Наталья, п. Тульский
Защита прав потребителей
Какой грамотный ответ дать клиенту в таком случае?
Клиент заказал роллы, в роллах не понятно от куда взялась улитка, такими продуктами как улитка в принципе не используем, При разговоре с клиентом предложи замену блюдо а так же возврат средств в размере 1115 рублей, клиент отказался, натыкаясь что ему внесли моральный ущерб, и хочет обратится в суд. какой грамотный ответ дать клиенту в таком случае?
, вопрос №4099077, Роял, г. Новосибирск
Автомобильное право
Что можно сделать в этой ситуации?
Добрый день. Произошла авария на рабочей машине, пассажир сломала руку, от госпитализации отказалась. Изначально не имела претензий, только просила помочь с лечением. Но как только попросили написать расписку о получении денег, сразу начала угрожать что напишет заявление на моральный ущерб, сделает так чтобы лишили прав, и вообще требует оплаты её кредитов и жизни. Что можно сделать в этой ситуации?
, вопрос №4098389, Мария, г. Москва
Дата обновления страницы 17.04.2014