Автошкола не выполняет свои обязанности

Здравствуйте ,у меня такой вопрос.Я пошла учиться в автошколу,оплатила полную стоимость 27 тысяч..Теорию прослушала полный курс,а вот с вождением..возникли проблемы инструктор всегда был чем-то занят.В итоге откатав 30 часов меня отправили на экзамен.Теорию я сдала ,а вот городок провалила..Первая пересдача от автошколы бесплатно.Вот тут и начались самые настоящие проблемы,инструктору вообще не когда,я уже перезаписывалась на экзамен 3 раза,и всегда меня кидают,то трубку не берут инструктора,то дела какие-то.Табель откатанного времени я не подписывала.Что мне делать,я хочу вернуть деньги и пойти учиться в другую автошколу.Хочу написать заявление о некачественно оказанной услуге.

, Светлана, г. Мурманск
Мария Бондаренко
Юрист, г. Мурманск

Светлана, здравствуйте. напишите претензию директору автошколы  с указанием всех обстоятельств дела. отнесите лично и на вашем экземпляре пусть вам поставят отметку о вручении.Возможно после официальной претензии ваши проблемы будут решены, в противном случае, в дальнейшем стоит действовать в рамках закона.

Светлана
Клиент, г. Мурманск

Здравствуйте,школа как таковая прекратила свое существование,мы были последней группой.По юр.адресу ее уже нет.Что с этим делать?

Обратитесь в Управление Роспотребнадзора по Мурманской области можно представить лично или направить:
по почтовому адресу: 183038, г. Мурманскск, ул. Комунны, д.7;
по электронной почте: adm@murmanpotrebnadzor.ru;
по факсу: (8-815-2) 47-36-45;
через сайт Управления: 51.rospotrebnadzor.ru