Когда депозит считается открытым?

Скажите пожалуйста с какого момента считается депозит открытым.С момента автопролонгации или с момента открытия депозита?Например:03.04.13г. открыт депозит,а 02.04.14г. автопролонгировался.

, Тоня, г. Волгоград
Светлана Каверинская
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Тоня, до того как открыть депозитный счет Вы подписали договор с банком. Прочтите условия договора о том, когда договор вступает в силу и когда начинается обслуживание депозитного счета и операций по нему.

Тоня
Клиент, г. Волгоград

То есть,если я правильно поняла 03.04.13г.?