Увольнение, не оплачивают отпуск который был неделю до подачи заявления

Работаю (официально) в ООО"..." 2 года , с 14,01,2013 по 27,01,2013 сходил в оплачиваемый отпуск, С 4,02,2013 пишу заявление об увольнении с отработкой 2 недели. Мне сообщают о том что отпуск (14,01,2013-27,01,2013) мне не оплатят.(говорят что эти две недели ты отгулял за свой счет) Ответ их был ссылаясь на ТК РФ. Не могли бы вы пояснить мне правы ли они ?

Заранее благодарен.

, Сергей Шиврин, г. Ижевск
Марина Кожевникова
Юрист, г. Москва

Добрый вечер!

Работодатель может быть прав только в случае, если отпуск был предоставлен авансом. Для верной консультации нужно знать, за какой период предоставлен отпуск.