Наследование после несчастного случая

Здравствуйте. Вопрос в чем, у нас сложилась ситуация сложная. Разбился на автомобиле мой брат с будущей женой. Машина была в авто кредите, документов найти дома не можем, ПТС в банке нет(это они нам говорят, хотя по идее она должна быть у них). Машину купил и взял кредит в Москве, жил в Ростове-на-Дону, разбились в Тульской области. Идет следствие по этому факту. Обратились в страховую, в страхование жизни, в банк по авто кредитованию. Так вот банк авто кредитование, все мурыжит нас, что без оригинала ПТС типа ни туда ни сюда, отправили им все, что они просили по документам, через филиал ростовского банка. Вопрос стоит о приостановке платежей. Еще у него было несколько кредитных карт, что с этим вопросом делать? Какие действия предприниматель, чтобы правонаследник мог получить только выплаты которые предполагаются по страховке КАСКО, по страховке по жизни. Может еще может получить страховку родители его девушки за погибшего ребенка в той злополучной машине? Может есть какие советы и рекомендации пошаговые как быть?

, Анжела, г. Ростов-на-Дону
Галина Яблоновская
Юридическая компания "ООО "Темис"", г. Ростов-на-Дону

Советую срочно написать заявления во все Банки о прекращении обязательства по уплате кредита, в связи со смерть ФИО. К заявлению приложите копию свидетельства о смерти.