Выселение бывшей жены из квартиры принадлежащей только мне

Здравствуйте. Коротко опишу свою ситуацию. Семь лет назад развелся с женой. Она с детьми съехала из моей приватизированной квартиры. Спустя год решили попробовать снова жить вместе. И похоже не получилось. Теперь не могу её выселить из своей квартиры, мирным путем она не хочет. Как мне это сделать с помощью правоохранительных органов. Квартира принадлежит мне и она ни каких прав на неё не имеет, не прописана, но съезжать не хочет

, Сергей, г. Москва
Ольга Назаретская
Адвокат, г. Москва

Добрый день!

Правоохранительные органы в вашем случае чем-либо помочь вам не смогут. Необходимо обращаться в суд с иском о выселении вашей бывшей супруги из принадлежащей вам квартиры. На основании решения суда вы можете обратиться за помощью к приставам и выселить супругу.

При необходимости обращайтесь, подготовим документы.

Сергей
Клиент, г. Москва

Спасибо. А к какому судье?

Вы обращаетесь в районный суд по месту прописки жены.