Отпуск при неполном рабочем дне

Добрый вечер! Скажите пожалуйста, правильно ли я поняла из статьи 93 ТК, что мне тоже положен отпуск без ограничений. Я вышла на работу после отпуска по уходу за ребенком до 1,5 лет. Начала работать, когда ребенку было 1 год и 4 месяца, на неполный рабочий день с 20 сентября 2013 года, полагается ли мне отпуск через год? влияет ли на продолжительность отпуска то, что я работаю неполный рабочий день? Заранее спасибо!!!

, Лилия, г. Ульяновск
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Правильно Вы поняли.

Отпуск, стаж и прочее полагается как буд-то Вы работаете постоянно..