Как считать "рабочий день" прописанный в договоре поставки

Считается ли в договоре поставки "рабочим днем" суббота и воскресение, если фирма, которая заключила со мной договор, в эти дни работает (тем более что договор был заключен в воскресение)?

, Владимир, г. Москва
Александр Алексеев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Нет, не являются. Отношение к графику работы фирмы и день заключения договора это не имеет, если в договоре не предусмотрено иное.