Признание отдельной семьи

я мать 2 несовершеннолетних детей. прописаны мы в 2 комнатной квартире у моего бывшего мужа.дети не его, разведены мы в 2008г. подала в суд документы на признание меня и моих детей отдельной семьей. на каких основаниях суд мне может отказать? спасибо.

, жаклин, г. Москва
Юлия Трифонова
Юрист

 здравствуйте, Жаклин. а зачем вы заявили такой иск? вы хотите встать на очередь нуждающихся  в жилом помещении? если так, то площадь бывшего мужа, где  вы  зарегистрированы все равно будут учитывать...