Материальная помощь лицам, родившиеся до 1931 года

Здравствуйте.

Я Насретдинов Киязим Фаррахович, родился 06.08.1929г в д.Япрыково Туймазинского района Башкирской АССР. В данный момент проживаю в Республике Татарстан Ютазинского района, пгт Уруссу. В соответствии с распоряжением Правительства Москвы от 27 марта 2012г. № 132-РП в апреле 2012г. производится выплата единовременной материальной помощи, родившимся до 31 декабря 1931 года включительно (независимо от наличия документов, подтверждающих работу в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 годов). Раньше когда я жил с родителями, мне давали медали через военный учет к 20 летию Дня Победы. Вопрос: Почему мне не дают материальную помощь и не дают медали ко дню Победы? Имею ли я право на удостоверение «Труженик тыла» как я раньше считался? Куда мне обратиться? Отправляю копии документов.

  • Насретдинов Киязим
    .docx
, Киязим, пгт. Уруссу
Марина Смирнова
Юрист, г. Москва

Обратитесь в отделение социальной защиты по месту жительства со всеми имеющимися у Вас документами.