Практика применения п.4 ст.161 ЖК РФ

Добрый день. Собственники мкд на общем собрании своим решением от 11.04.2010г. изменили управляющую организацию, однако, избранная организация издала приказ по своей фирме от 01.05.2011г. по тексту-на основании: протокола общего собрания собственников (не указаны № и дата протокола). В данном случае можно ли признать дату о начале технического обслуживания мкд, т.е.01.05.2011г. незаконной по п.4, ст.161, ЖК РФ. Спасибо.

, Геннадий, г. Санкт-Петербург
Илья Добрынин
Юрист, г. Иваново

добрый. приказ по предприятию, это приказ попредприятию. если в данном приказе нет номера протокола и даты протокола, но сам протокол имеет место быть и в нем сказано, что избрать новую ук с 01.05.11. то все верно.

а п.4.ст.161 нут вообще ни как

будут вопросы пишите, удачи

Геннадий
Клиент, г. Санкт-Петербург

Отправлено дополнение к вопросу.

геннадий, понимаете, что я отвечаю опираясь на нормы права, а не так как вам хочется услышать.

причем догадаться что вы хотите спросить из вашего «умного» вопроса сложно.

в следующий раз хотя бы постарайтесь формулировать что вам надо