Где взять закон о недвижимости

Здравствуйте, где можно достать закон № 122 "ро регистрацию прав на недвижимость", правила ведения ЕГРП, правила ведения книг учета в электронном виде?

, Екатерина, г. Москва
Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

  • Федеральный закон от 21 июля 1997 г. N 122-ФЗ «О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним» размещен здесь:

base.garant.ru/11901341/

  • Правила ведения Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним размешены здесь:

 base.garant.ru/12110763/

  • О порядке ведения книги учета  -

base.garant.ru/70290482/

base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=QUEST;n=120347

с уважением,

Елена