Могут ли аннулировать лицензию на оружие за админисративное правонарушения по статье 20/21 совершенное год и три месяца назад

, Валерий, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Такое возможно, так как аннулирование лицензии при нарушении по такой статье предусмотрено законом об оружии.

Оружие заберут на срок 2 года. Срок будут считать от даты исполнения наказания.