Право проживания долевого собственника в квартире после развода

В браке была приобретена в собственность 3-комнатная квартира в долях 1/4 моя (муж), 1/4 жена, и по 1/4 двое детей. Имею ли я право проживать в данной квартире после развода.

Александр.

, Александр, г. Москва
Александр Невротов
Юрист, г. Курган

Уважаемый Александр! Как собственник доли в квартире, Вы имеете такое же право, как и все остальные собственники, в том числе и право на проживание.