Наложили арест на карту, пишут кредитный долг, но все займы я закрыла, не могу понять что это такое, никаких кредитов и займов больше не брала

, Влада, г. Иркутск
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день. Вв можете проверить данные о счетах в кредитных организациях,  через личный кабинет налогоплательщика. Либо сделать письменный запрос в налоговую инспекцию Вашего города. При получении выписки из счета увидете все счета откоытые на Ваше имя в кредитных организациях. При этом будет видно наименование банковской организации, где у вас открыт счет.

Андрей Никитин
Юрист, г. Ульяновск

Влада, добрый день.
В Вашем случае первым шагом должна стать проверка кредитной истории. Исходя из полученной информации можно предпринять дальнейшие шаги для разбора Вашей ситуации.
Так же если арест наложен ФССП, то должны быть указаны детали.
Если потребуется помощь, обращайтесь в личные сообщения.