Спор с ССП об окончании и. п

По решению суда по просроченному договору займа (взысканы проценты,прописанные в договоре займа за пользование ден.средствами),возбуждено и.п.Должник перечислял деньги частями, минуя счета ССП. На момент вынесения судом решения за должником был не полносью погашен долг по указанному займу.СПИ считает производство оконченным (постановления я не получал).Как доказать, что часть денег- возврат долга по займу?Спасибо

, Сергей Жилин, г. Сыктывкар
Евгений Абакумов
Юрист, г. Москва

Судебный пристав-исполнитель обязан учитывать только те квитанции, иные платежные документы, а также расписки взыскателя, которые датированы после даты вступления в силу судебного решения. Постановление об окончании ИП (если оно выносилось) Вы вправе обжаловать в порядке подчиненности или оспорить в суде. Обращайтесь, готов Вам помочь в этом.