Здравствуйте могу ли я закупиться строй материалом для ремонта дома с мат капитала

, Дробчук Ольга, г. Москва
Алексей Колегов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер, Ольга!

На данный момент на средства материнского капитала можно произвести реконструкцию жилья.

Возможности использование денежных средств с материнского  капитала конкретно  на ремонт  и приобретение материалов для ремонта в законе не указано.

Согласно ст. 7 ФЗ «О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей».

С уважением, Алексей Николаевич Колегов

Если мой ответ был для Вас полезен, пожалуйста, поставьте оценку.