Здравствуйте Такая ситуация, прорвало трубу отопления на фоне этого залило розетки и заклинило полностью

Здравствуйте

Такая ситуация, прорвало трубу отопления на фоне этого залило розетки и заклинило полностью электрику нужно было менять срочно всю проводку в квартире в том числе и счётчик счётчик поставили свой только потом мне сказали что нельзя было ставить свой нужно лицензионный чтобы поставила компания Дек компания Дек приехала Я ждала её 22 дня приехал мужчина посмотрел счётчики переписал их и сказал что поменяет только в течение полугода сейчас ведут расчёт по нормативу норматив у меня превышает в три раза моей потребляемости электроэнергии что мне с этим делать как мне платить сейчас по счётчику чтобы не переплачивать в три раза

, Анастасия, г. Владивосток
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут