Как понимать, либо монтаж ремонт систем диспетчеризации, либо непосредственно услугу самой диспетчеризации систем пожаротушения либо и то и другое?

Добрый день. В перечне лицензируемых работ и услуг указана диспетчеризация (пример: Монтаж, техническое обслуживание и ремонт систем пожаротушения и их элементов, включая диспетчеризацию и проведение пусконаладочных работ). Как понимать, либо монтаж ремонт систем диспетчеризации, либо непосредственно услугу самой диспетчеризации систем пожаротушения либо и то и другое?

, Андрей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут