Здравствуйте, можно изучить этот договор и рассказать о его плюсах и минусах

Здравствуйте, можно изучить этот договор и рассказать о его плюсах и минусах. Просто он сильно меня смущает.

, Ангелина, г. Томск
Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, Ангелина!

Договор не прикреплен.

Вы можете разместить заявку в специальном разделе на сайте, обратиться к выбранному юристу, заказать проверку договора (статья 779 Гражданского кодекса РФ).

Вы можете обратиться лично в чат для подробной консультации; заказать правовую экспертизу договора, документов; составление протокола разногласий при необходимости, всех необходимых  документов:https://pravoved.ru/private/chat/