Как я могу получить копию доверенности для ее отмены через нотариат консульства?

Я нахожусь заграницей. Возможности приехать в Россию пока нет. Мне нужно отозвать нотариально заверенную доверенность. Копия доверенности для предоставления в нотариат консульства утеряна. Мой представитель не выходит на контакт для предоставлении мне копии. Как я могу получить копию доверенности для ее отмены через нотариат консульства?

, Михаил, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут