Здравствуйте я не служил но у меня есть военный билет с категорией В (плоскостопие) могу ли работать судьёй, прокурором, адвокатом?

, Илёс, г. Иркутск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Добрый вечер!

Требования по здоровью, которые предъявляют к военнослужащим по правилам Положения о военно-врачебной экспертизе, не имеют никакого значения при оценке возможности работать на гражданских должностях, указанных Вами, там есть другие сложности с трудоустройством, но категория годности к военной службе значения не имеет.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!