Я не медик и нет военного билета

Я женщина, хочу служить на сво. Я не медик и нет военного билета

, Татьяна, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Татьяна!

Обратитесь в военкомат по месту жительства или по горячей линии, номер которой указан обычно на плакатах с рекламой контрактной службы. Возможно, Вас возьмут и без ВУС, обучат после подписания контракта на снайпера или еще кого, если по возрасту и здоровью подходите.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).