Здравствуйте, можно ли написать заявление имея только историю перевода средств на карту?

Уточнение от клиента
Собеседник в телеграмме обманул на 3 тысячи рублей и удалил аккаунт, нет ни фотографии, ни номера телефона имеется только история перевода средств в мобильном банке
, Полина, г. Москва
Малика Чотчаева
Адвокат, с. Учкекен

Здравствуйте, если перевели неизвестному лицу деньги, можно написать заявление в полицию.

Собирать улики и доказательства, это работа полиции. Вы же сообщите о совершенном в отношении Вас преступлении.

Если же кому то перевели деньги в долг или за товар (услугу) и он их обещал отдать, это уже в рамках гражданских отношений.