Можно это документально зафиксировать?

Здравствуйте! Можно ли с бывшей женой заключить письменное соглашение о том, что она не имеет притязаний на определенное имущество полученное в браке? При разводе она сказала, что машину забирать не будет. Можно это документально зафиксировать?

, Артём, г. Москва
Наталья Котова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Артем!
Если Вы делите имущество мирно, то конечно можно и нужно заключить письменное соглашение о разделе имущества и заверить его у нотариуса. Это облегчит Вам жизнь и избавит от непредвиденных судебных расходов в будущем.
Если Вам нужна более подробная консультация или нужна помощь в составлении документов, «кликните» по моему имени, затем «общаться в чате», буду рада помочь. Услуги предоставляются платно.