Как переписать долю в квартире матери на дочь и как матери переписать 1/3 от доли ее матери умершей на свою дочь

Как переписать долю в квартире матери на дочь и как матери переписать 1/3 от доли ее матери умершей на свою дочь.

2 договора дарения?

, Елена Владимировна, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Если обе доли находятся в одной квартире и они обе принадлежат матери, все можно сделать одним договором дарения.

Нужен нотариус.