8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сколько дают суток, чтобы добраться с одной части в другую (по переводу) с дальневосточного округа до южного?

Здравствуйте. Сколько дают суток ,чтобы добраться с одной части в другую (по переводу) с дальневосточного округа до южного?

Уточнение от клиента
С кунашира до Крыма
, Татьяна, г. Москва
Сергей Рукин
Сергей Рукин
Юрист, г. Мурманск

Здравствуйте, Татьяна!

Например, для проезда в отпуск железнодорожным транспортом дают не более 15 суток. Думаю, аналогично и по проезду к новому месту службы.

Понятно, что с о. Кунашир надо добраться еще и водным путем. Точное количество дней смешанными видами транспорта Вы можете узнать в воинской части у заведующего ВПД. Можете попробовать позвонить по телефону (42433 ) 20093 (управление ВОСО)

Или в Москву в управление ВОСО МО РФ, телефон 8 (495) 693-06-79

1
0
1
0
Похожие вопросы
700 ₽
Военное право
Муж ходит в наряды через сутки, выходные не дают, есть ли смысл идти в прокуратуру, ведь сейчас режим сво
Муж ходит в наряды через сутки , выходные не дают, есть ли смысл идти в прокуратуру , ведь сейчас режим сво
, вопрос №4083307, Мария, г. Владивосток
486 ₽
Вопрос решен
Военное право
Я планирую летом в каникулярный период перевестись на очное обучение чтобы воспользоваться правом на
Доброго времени суток, мне 26 лет, живу в ДНР, еще осенью получил повестку под подпись в военкомате, на весенний призыв, (но со слов военкома они возможно её потеряли в лично деле, потому что военком сказалию что моя последняя повестка датирована 14.11.2023)я учусь очно-заочно на первом курсе. Я планирую летом в каникулярный период перевестись на очное обучение чтобы воспользоваться правом на отсрочку от срочной службы (высшего образования нет, только среднее профессиональное) Вопрос состоит в том что, успею ли я перевестись на очку до того как военкомат составит на меня административный протокол за уклонение и попрепятсьвует ли этот как-то для моего перевода на очное обучение.
, вопрос №4082566, Никита, г. Москва
Недвижимость
Хотим сдать квартиру (3 собственника) У одного есть нотариальная доверенность совершать любые операции от имени 2х других
здравствуйте. Хотим сдать квартиру (3 собственника) У одного есть нотариальная доверенность совершать любые операции от имени 2х других. Он и покупал эту квартиру без участия 2других собственников. Если сдавать официально с налогами оформив договор на себя и получая полную арендную стоимость , то этот собственник лишается гос.пособий. (т.к. превысится прожиточный минимум). Вопрос как правильно составить договор найма, так чтобы разделить сумму на 3 собственников и тогда каждый получается должен будет декларировать свою долю. Все 3 собственника живут в разных городах.Либо может есть другие варианты сдачи
, вопрос №4081977, Належда, г. Москва
Военное право
Смогу ли я после окончания СВО поехать за границу в Южную Корею?
Я участник СВО и ветеран боевых действий. Смогу ли я после окончания СВО поехать за границу в Южную Корею?
, вопрос №4080615, Дмитрий, г. Орел
Трудовое право
В один прекрасный день наши здания признали аварийными, но не предоставили никаких актов, протоколов
Я работаю медсестрой в областной больнице, но отделение территориально находится в селе живописное место. В один прекрасный день наши здания признали аварийными, но не предоставили никаких актов ,протоколов , никаких комиссий не было, больных выписали и нам начали предлагать переводы в другие отделения, даже уйти в отпуск или уволиться нам нужно прежде перевод оформить в другое отделение и потом. Мы можем настаивать на сокращение и выплату компенсаций. Почему я должна сидеть в вынужденном отпуске ,почему за два месяца не дали уведомления как положено, чтобы мы подумали о своих работах. Теперь я медсестра общебольничного персонала ,что за бред, что за ставка!!! В отделе кадров все пребывают в недоумении, у них никаких приказов нет на нас .
, вопрос №4079009, Нина, г. Москва
Дата обновления страницы 15.04.2024