Сколько дают суток, чтобы добраться с одной части в другую (по переводу) с дальневосточного округа до южного?

Здравствуйте. Сколько дают суток ,чтобы добраться с одной части в другую (по переводу) с дальневосточного округа до южного?

Уточнение от клиента
С кунашира до Крыма
, Татьяна, г. Москва
Сергей Рукин
Юрист, г. Мурманск

Здравствуйте, Татьяна!

Например, для проезда в отпуск железнодорожным транспортом дают не более 15 суток. Думаю, аналогично и по проезду к новому месту службы.

Понятно, что с о. Кунашир надо добраться еще и водным путем. Точное количество дней смешанными видами транспорта Вы можете узнать в воинской части у заведующего ВПД. Можете попробовать позвонить по телефону (42433 ) 20093 (управление ВОСО)

Или в Москву в управление ВОСО МО РФ, телефон 8 (495) 693-06-79