Здравствуйте, мною была приобретена на мат.капитал комната в общежитии вне брака.Потом мы расписались

Здравствуйте, мною была приобретена на мат.капитал комната в общежитии вне брака.Потом мы расписались,развод в апреле 2024 года.Комната признана аварийная и подлежит сносу предлагают квартиру с доплатой,13.03.24 губернатором вышел закон об отмены доплаты у кого несовершеннолетние дети,малоимущие.Моя дочь у которой1/2 часть доли она входит в этот закон,моя доля 1/2 говорят буду оплачивать,если докажу что я малоимущая,то оплаты не требуется но т.к.я была в браке то за 12 месяцев смотрят что есть у супруга,хотя на момент обмена он мне бывший супруг,а так же стою на очереди с 2000 года на улучшения жилищных условий.Мой вопрос,если он бывший супруг правда ли что нужно предоставлять все его доходы и всё что на нем есть(машина квартира и т.д.)

, Юлия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут