Как оформить перевод в другую школу, в другой город с сохранением отпуска?

Здравствуйте. Как оформить перевод в другую школу, в другой город с сохранением отпуска? Близится летний период, отпуск, могу ли я переводом быть принята в другую школу, но с сохранением очередного отпуска?

, Римма, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Римма!

Работодатель может уволить работника в связи с переводом к другому работодателю, но при этом при увольнении выплачивается компенсация за неиспользованный отпуск.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».