Здравствуйте, подскажите мне нужна справка что не являюсь гражданином Армении

Здравствуйте, подскажите мне нужна справка что не являюсь гражданином Армении. Где я могу его получить?

, Артур, г. Москва
Ольга Николаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте

Вы отказались от гражданства этой страны? Вам должны были выдать такую справку после рассмотрения Вашего заявления о выходе из гражданства РА.

Есои Вы продавайте в РФ, обратитесь с этим вопросом в Консульство РА в РФ