Соцконтракт лпх

здравствуйте подписала соцконтракт на лпх. пора отчитываться. подскажите пожалуйста как выглядит этот отчёт? договор не дали, дозвониться не возможно.

, Анастасия, г. Москва
Александр Алейников
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Анастасия.

Отчет по социальному контракту на личное подсобное хозяйство обычно включает следующие разделы:

1. Сведения о получателе соцконтракта: ФИО, контактные данные, информация о ЛПХ.
2. Сумма полученной субсидии: Указание суммы, предоставленной на развитие ЛПХ.
3. Перечень имущества, приобретенного за счет субсидии: Детальное описание приобретенного оборудования, скота, птицы, семян, удобрений и т.д.
4. Использование приобретенного имущества: Описание того, как используется приобретенное имущество для развития ЛПХ.
5. Сведения о получаемом доходе: Информация о доходе от ЛПХ в натуральной или денежной форме.
6. Документальное подтверждение расходов: Копии чеков, квитанций, договоров купли-продажи, аренды и других документов, подтверждающих расходование средств согласно условиям соцконтракта.

Важно, чтобы отчет был подробным и содержал все необходимые доказательства использования средств в соответствии с условиями соцконтракта. Если у вас нет образца отчета, вы можете обратиться в местный орган социальной защиты населения.

Если у вас остались вопросы, вы можете обратиться ко мне за консультацией в чат.

Анастасия
Клиент, г. Москва
вопрос об отчёте через год после получения средств, то есть то сколько теперь доход