В СПб стреляют в птиц на пустыре достаточно звонкий хлопок, будто мелкашка При мне подстрелили ворону, хлопок

В СПб стреляют в птиц на пустыре достаточно звонкий хлопок, будто мелкашка

При мне подстрелили ворону, хлопок слышал, но, разумеется, не понял откуда

Бедная птица упала с высокого дерева на землю

Сходил ща коробкой, а когда вернулся, она меня испугалась и улетела

На пустыре достаточно птичьих тел, зимой даже утку полстрелили

Сегодня он стреляет по птицам, завтра по собакам и кошкам, а потом по людям

Уже даже страшно с собаками по пустырю гулять

Как можно наказать этого человека?

Какие доказательства нужны?

Глаз то всяко недостаточно

  • IMG-20231222-WA0002
    .jpg
, Василий, г. Санкт-Петербург
Юрий Хлебников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Пишите заявление в правоохранительные органы

Василий
Клиент, г. Санкт-Петербург
А из-за отсутствия доказательств мне могут отказать?