Здравствуйте, нужна выписка из реестра, что данный авто не находиться в залоге, по вин коду можно сделать?

Здравствуйте, нужна выписка из реестра ,что данный авто не находиться в залоге ,по вин коду можно сделать ?

, Кольке Артур Вячеславович, г. Михайловка
Денис Соков
Юрист, г. Нягань

Добрый день.

Эта публичная информация. Указанные сведения вы можете проверить самостоятельно.

https://www.reestr-zalogov.ru/search

Данные VIN достаточно для проверки наличия/отсутствие залога в отношении тс.

С уважением, Соков Д. А.