Переоформил авто, позже на него пришёл арест от суда как залоговое, до этого данные нигде не были, как его снять с учёта

, Андрей, г. Магнитогорск
Наталья Лукьянова
Юрист, г. Москва

Уточните, Вам необходимо снять авто с рег.учета? Или снять арест?

Андрей
Клиент, г. Магнитогорск
С учёта, ареста нет, ограничения на рег действия в связи залогом от какого то из бывших хозяев, ограничения наложил суд

необходимо обратиться в ГИБДД