Подскажите пожалуйста где можно получить информацию по средней заработной плате по России ежемесячно

Подскажите пожалуйста где можно получить информацию по средней заработной плате по России ежемесячно. Знаю что в росстате но не могу найти где именно. На разных интернет ресурсах разная информация

, Андрей, г. Москва
Наталья Лукьянова
Юрист, г. Москва

По ссылке необходимо зайти и найти нужную информацию

rosstat.gov.ru/

Андрей
Клиент, г. Москва
Я же написал что знаю о том, что у росстате. Просил уточнить где именно? Зачем одно и тоже дублировать.

Информацию Вам не дублируют, отвечают на вопрос таким образом, как он был задан. Для более точного ответа, Вам следует более подробно описывать свой запрос, например какой период времени.

Ниже по тексту разделы, в которых указаны данные:

Главная страница
Статистика
Официальная статистика
Рынок труда, занятость и заработная плата