У меня есть подозрения, что моего брата забрали в отделение полиции

У меня есть подозрения, что моего брата забрали в отделение полиции. Как можно это узнать?

, Нуриса, г. Москва
Павел Осипов
Юрист, г. Москва

Добрый день. Вы можете позвонить по телефону в дежурную часть и выяснить это. Есть ли он в числе задержанных.

Наталья Лукьянова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, обратитесь в ближайшее отделение полиции с целью уточнения информации.